Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос?

люблю Ктоздесеньку;) Мыслитель (5372), закрыт 16 лет назад
как вот пригласить вторую девушку в постель, типо стоит девушка в метро, а ты подходиш и " вы не хотели бы заняться сексом со мной и моей женой???" Помоему глупо! А за деньги-тогда в чем кайф??
кстати потом этот же вопрос повторю если не сделаю для себя выводов, тат что вот я предупредил!
Лучший ответ
неупокоеная Гуру (3381) 16 лет назад
можно пригласить близкую подругу обоих, или найти в сети девушку, которая будет не против заниматься сексом втроем. Мы как-то с парнем попробовали, но девушка возомнила что я лизби, парню это очень не понравилось, следующая наша партнерша возомнила что это ее молодой человек. Имея два негативных примера мы решили не эксперементировать больше в этом направлении
Остальные ответы
Кatarina Мыслитель (6467) 16 лет назад
Хренушки тебе
на улице "Красный фонарей" ищи, там желающих много
Юля. Мудрец (11000) 16 лет назад
мне кажется незнакомая на такое не поведется. Надо предложить это твоим или ее близким подругам с которыми можно было бы обсудить эту тему
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
ищите да обрящите.... по моему за деньги проще... и никаких потом проблем....
Krasa Мыслитель (5224) 16 лет назад
я думаю что на сайте знакомств есть такие варианты. Попробуй если так уж хочется!