Где находится microsoft office word? Не могу найти на ноутбуке word .операционка starter 7...

Polina1698 Знаток (258), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
LuXuS™ Мыслитель (9738) 12 лет назад
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Microsoft Office
Остальные ответы
Down® Мудрец (12217) 12 лет назад
Microsoft Office и операционка - не одно и то же. Вполне возможно, что у Вас не установлен офисный пакет.
Константин Гений (67603) 12 лет назад
Пуск / Все программы / Microsoft office. Если такой папки нет значит не установлен. Покупай или качай пиратку.
Shelby Terlingua Знаток (269) 4 года назад
Здесь лично у меня расположен ярлык, и я не могу узнать расположение файла ни кликом ПКМ, ни в свойствах (win7)
А мне нужно знать именно расположение программы EXCEL, хочу на ПК перекинуть
inkognito_031 Ученик (81) 3 года назад
C:\Program Files\Microsoft Office\Office14 (именно там лежит ворд и т. д.
C:\Program Files\Microsoft Office (весь офис)
C:\Windows\Installer\{90140000-0011-0000-0000-0000000FF1CE} (значки от ворда, экселя и т. д.) (если поменять значки например у ворда то значок будет другой)
Я нашёл эти размещения в windows 7 32 бит
(Чтобы узнать какая у вас Windows напишите "winver" в командной строке или в "выполнить"