Люди кто отдыхал в этом году в Одессе?

Татьяна Знаток (250), закрыт 16 лет назад
Поделитель впечатлениями про море, погоду, цены, отдых в частном секторе, санатории(т.п.), какие пляжи чище? или может лучше отдыхать в пригороде? Любая информация интересна, заранее благодарна!
Лучший ответ
родился и вырос на балконе Гуру (3437) 16 лет назад
в прошлом году я поехала от одессы подальше на первой попавшейся электричке в сторону баз отдыха, час гдето ехала, вышла на понравившейся станции, пошла сняла жилье, море чистое, песочек супер, все есть, комнаты недорогие, с душем, кухней и проч.(Непомню сумму, хоть убей, НЕПОМНЮ) Главное не кидаться на первое жилье что предлагают еще на вокзале - поискать можно дешевле и лучше расположенное.