Почему водителей учат водить машины, а пешеходов не учат переходить дорогу?

Anette Мыслитель (6324), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Несуться как идиоты сломя голову, не смотря по сторонам! А потом всю вину на водителя сваливают!!!
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1595) 16 лет назад
Учат! Просто не все учиться хотят! Но это до первого происшествия. Потом вобще начнут бояться на дорогу выходить!:)))))
Остальные ответы
Томасина Гуру (2696) 16 лет назад
Почему это не учат? Учат! В школе и родители.
Просто права на это не выдают! :-)))))
Покрайне мере пока....
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
Почему не учат? Я с детсва помню: красный свет - дороги нет, свет зеленый впереди - не зевай, переходи. Кстати, соблюдаю неукоснительно.
Пользователь удален Мудрец (19418) 16 лет назад
Педерасты потомучто! =) Я про пеших ходоффф)