Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опасно ли для женщины, если ...

Серый Мастер (1101), закрыт 16 лет назад
Опасно ли для женщины, если ей кончают в анал?
Ну там инфекция или типо того
Лучший ответ
Salehard Мыслитель (8086) 16 лет назад
Настоятельно рекомендовано применение презерватив, он обесбечивает лучшее скольжение.Кроме того, спарма, не попадая внутрь, не вызевает раздражение прямой кишки. Даже лучше использовать презервативы предназначеные для анального секса - они прочнее.
Остальные ответы
Lisenok Lisenok Гуру (3719) 16 лет назад
да нет вроде все нормально живы пока
ОАО ЗГСО Профи (763) 16 лет назад
Своего рода клизмочка. Конечно, если ты не болен.
Endymion Мыслитель (5148) 16 лет назад
не,если есть противозачаточное
skokann Просветленный (28028) 16 лет назад
опасно для мужчины если в зад засунул член без гандона ! заразы нацепляет
Krasa Мыслитель (5224) 16 лет назад
насчет инфексии врядли. Но вот ощущение потом противные. Как минимум диарея!
Капалыгин Роман Владимирович Гуру (3281) 16 лет назад
Да ты чего конечно не опасно надо только вовремя откачивать насосом из нее эту сперму
Екатерина Никифорова Гуру (2587) 16 лет назад
ну если в содержании вашей спермы каике микробы или какой какой намазано,то стоит опасатся раздражения воспаления и прочего не очень приятного
Александр ... Гуру (4196) 16 лет назад
фи грубо спрошено, но вообще конечно нет, это не опасней чем в вашу писю спустить
Пользователь удален Мастер (2261) 16 лет назад
Говорят это увеличивает предрасположенность к раку прямой кишки.
Сережа Просветленный (35471) 16 лет назад
неа, она тя трахнет сумкой по башке даже кончить не успеешь))
stasy_prime Мыслитель (6135) 16 лет назад
а я говорю что опасно!!! может начаться воспаление...потому что микрофлора там не соотвествует восприятию спермы...
JK Мастер (1620) 16 лет назад
нет, сперма имеет свойство, впитываясь через внутреннюю поверхность прямой кишки, устранять дисбаланс в организме женщины! Так что делайте это чаще, женщины!
Юля. Мудрец (11000) 16 лет назад
нет женщине не опасно,а вот мужчина чтото подхватить может
ШУРА Мудрец (14517) 16 лет назад
гамна наковыряешь ...себе болячки
Надежда Мастер (2011) 16 лет назад
Оасно не именно кончать, а впринципе заниматься анальным сексом без презерватива. Ведь вы наверно знаете, что там в прямой кишке? правильно! отходы!
Хотя мы занимались и кончали и все в норме. Но злоупотреблять не стоит
Олег Казуков Профи (521) 16 лет назад
быстрее в таком случае ты инфекцию подцепишь так как на головке много микротрещин, а в анале думается не идеальная чистота. раздражение гарантировано.
Марийка Просветленный (22781) 16 лет назад
Если ты здоров то неопасно