зачем нам мобильный телефон?

"МарьЯ" Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Смотря кому.
Иногда труба нужно для работы. Иногда просто попонтоватсься перед другими. Для когото мобильник это игрушка. Мобильник редко бывает необходимостъю. И лично я когда без него, чуствую себя намного легче и свободней.
Остальные ответы
Парасюша Мастер (2196) 17 лет назад
чтобы общаться с людьми
Olia Профи (850) 17 лет назад
что-бы закачивать картинки,музыку и слушать её,играть в игры.
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
Ну если ты живёшь в 19 веке - да то он тебе не нужен! а так как на дворе 21 век то поверь без этого никак!
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
это просто телефон и все
Пользователь удален Мудрец (17260) 17 лет назад
чтобы всегда быть на связи и находить друг друга гдебы ни были.
Elena Krivosheina Профи (557) 17 лет назад
мобильный это огромный помощник в жизни! Связь с любимыми, дорогими людьми в любое время и в любом месте. Разве Вам это не нужно???
Виталий Даминов Знаток (494) 17 лет назад
Этот вопрос очень сложен он требует должного внимания, а представь себе что у тебя не было бы мобильного телефона пустые карманы ненужные шнурки чехлы рингтоны полифония что с этим всем делать куда девать,,,
Artemius semper ante Гуру (2989) 17 лет назад
Чтобы жить.Have mobile - be free!
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
затем что бы звонить находясь в любой точке планета затем что бы нам звонили в самое удобное и неудобное время просто для общения
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
ну а зачем машина??? чайник, стиралка, микроволновка??? тебе это не нужно!!! Отойди от компа!!!
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Ну если тебе не нравится,выброси!
Толиб Мирзакулов Ученик (206) 17 лет назад
Потому что домашную телефон тоскать с собой трудно. Линии не зватаеть :)