мне звонят со скрытого номера, как узнать номер звонящего?

Лада Профи (647), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 12 лет назад
Можно просмотреть детализацию звонков и на официальном сайте оператора.. . Или же подключить опцию "Супер-АОН".
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 12 лет назад
В данном случае детализация для абонента абсолютно бесплатна. Она всего лишь высылается на электронный адрес, указанный тобой...
Остальные ответы
Fedor Bahteev Мастер (2161) 12 лет назад
детализацию звонков сделайте, в салоне связи вашего оператора.
Я Мыслитель (8744) 12 лет назад
Только в оффисе оператора можно
aforsek aforsek Просветленный (36385) 12 лет назад
а не отвечать ему и все.... пусть тратит деньги понапрасну
Криса КрисаУченик (101) 4 года назад
У меня такая ситуация и он звонит не переставая
Satir Мыслитель (5318) 12 лет назад
Взять трубку, записать время разговора, дабы не перепутать с другими звонившими. Если не брать трубку, звонка в распечатке не будет. У своего оператора взять распечатку звонков и посмотреть.
Криса КрисаУченик (101) 4 года назад
У меня ситуация что я беру трубку и 1сек и сбрасывается
Rush Hour Ученик (158) 12 лет назад
Особенность функции «скрытый номер» состоит в том, что она работает только на уровне мобильных телефонов. То есть оборудование оператора сотовой связи, не зависимо от того, включена ли функция анонимности на мобильном телефоне звонящего, или отключена, распознает каждый телефонный звонок и каждый номер, с которого он осуществляется. Поэтому, чтобы определить скрытый номер звонящего, обратитесь в службу поддержки вашего мобильного оператора.
При личном визите предъявите менеджерам свой паспорт, подтвердив, таким образом, свое право на проведение операций с абонентским номером телефона. После чего закажите у менеджера услугу «Детализация счета» . Возможно, она будет стоить определенных денег, которые обычно списываются со счета вашего телефона после оказания данной услуги.
После того, как менеджер распечатает детализацию счета за выбранный промежуток времени, все, что вам нужно, чтобы определить скрытый номер – просто найти совпадения по дате и времени анонимного звонка в отчете. Рядом со временем каждого вызова указывается и номер, с которого осуществляется исходящий звонок. Таким образом, вам останется всего лишь посмотреть телефон анонимного абонента.
Лимонадный Who Мудрец (15591) 12 лет назад
ни как.. . оператор вам не откроет оплатившего услугу анонимности, абонента.. .
если только через ментов...
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 12 лет назад
Но я ведь просматриваю на сайте детализацию звонков даже со скрытых номеров )))
Лимонадный Who Мудрец (15591) но номер самого абонента не видите не так ли?! ))
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
А зачем вам это? Я никогда не отвечаю на подобные звонки. По двум причинам. Не даю возможности позвонить кому-либо мне анонимно это раз. Общаться - так только на равных. Нет, значит хрен дозвонитесь. И второе - это может быть развод, телефонные мошенники, кредитные мошенники. Нафиг мне это? Поэтому сразу в игнор. И даже не интересно, кто это.
Криса КрисаУченик (101) 4 года назад
А если вам ночью звонят? Я бы не игнорила, а пошла бы в салон сотовой связи своей .!
Петрова Оракул (82014) Выключаю. Будильник все равно прозвонит)))
Bosses Мудрец (10107) 12 лет назад
Нафига отвечаешь?
ЛадаПрофи (647) 12 лет назад
вот это точно)))
Bosses Мудрец (10107) я никогда не отвечаю на неопределяемый телефон, даже если это звонок о миллионном контракте!
рамиля кадроваУченик (119) 4 года назад
Красавчик
Криса КрисаУченик (101) 4 года назад
Потаму что они звонят день и ночь и ты уже хочешь узнать кто же это
МОУ Ореховская СШ Ученик (158) 7 лет назад
а почему не отображается номер в распечатке? Не успела ответить на звонок, номер в телефоне почему-то тоже не отобразился, то есть даже номер не могу посмотреть, (вообще ничего не осталось)? Как тогда с этим быть? Что какая-то функция есть, когда звонишь в течении определенных долей секунды и номер вообще в исходящих не остается? Что за функция или опция?
Илья Верховцев Знаток (252) 7 лет назад
На теле 2 можно через личный кабинет, детализация за последний месяц бесплатно, только там задержка на 3 часа, то есть если вам звонили в 14 00 посмотреть будет можно только в 17 00 примерно так.
Дима Денисова Ученик (106) 6 лет назад
Можно просмотреть детализацию звонков и на официальном сайте оператора.. .Или же подключить опцию "Супер-АОН".