Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько ног в комнате

кристина комарова Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Заходишь в комнату, на кровати лежит 2 собаки, 4 кошки, стоит жираф,5 бегимотов,летает 3 курицы и сидит один гусенок(маленький маленький). Сколько ног в комнате
Лучший ответ
Ломин Просветленный (28868) 12 лет назад
надоели уже :Две свои + 4 жирафа (ноги у жирафа, а не лапы как у кошки и собаки) + 5 бегемотов по 4 (тоже ноги, а не лапы) =20 + еще 4 ножки кровати ( а может у ней нет одной ноги, тогда как считать? ) . Считай сколько всего . Тут еще спорный вопрос - у курей ножки или лапы, если ножки тогда приплюсуй еще 12. Гусенка не будем считать - у него лапы.
Источник: Считай сама. Вроде ничего не забыл.
Остальные ответы
Ромео Ученик (146) 12 лет назад
Ответ 30. 4 у кровати, 4 у жирафа, 2 у тебя, 20 у пяти бегемотов
karinka Мастер (2107) 12 лет назад
6 ног. 2 твои + 4 ножки у кровати
Источник: ставь жирафа на аву
Marina Gerber Профи (557) 12 лет назад
Две ноги!! ! У кровати опора а не ножки и такого в вопросе не было!! ! У жирафа и бегемота копыта потому что они парнокопытные!!!! У остальных лапы
Сергей Муркез Ученик (173) 12 лет назад
Копыта на конце ног у жирафа и бегемотов, итак подсчет-две твои ноги, четыре у кровати (если считаем ),четыре у жирафа, двадцать ног у пяти бегемотов, у кур шесть (все таки "куринные ножки"). Итого 36 с кроватью и 32 без нее.
Источник: Мукорез Сергей
ДЕНИС ЛАРЧЕНКОВ Ученик (104) 12 лет назад
36 и это правильный ответ, потому что эту загадку придумал я сам!
Салтанат Батебаева Ученик (236) 12 лет назад
правильного ответа нет. логика у всех разная. а вдруг у кровати нет ножек а стойки
Михаил Яковенко Ученик (107) 12 лет назад
четыре у кровати а у остальных лапы
Саня Профи (919) 12 лет назад
Правильный ответ - на давать ответ на эту загадку, так как она неоднозначна, и нужно догадаться об этом. Если вы попытались дать ответ на загадку, вы уже проиграли.

Похожий вопрос есть для программистов. Если программист попытается дать на него ответ, то он уже считается некомпетентным.
Olga Профи (852) 12 лет назад
еще в комнате может быть стол и стулья. у кота и собак тоже лапы. в общем бред
Саша Рыжов Знаток (355) 12 лет назад
Марина Гербер полностью права!!!! 2 ноги!!!! а остальные хернёй страдают!!!
Mr. Evil Ученик (147) 12 лет назад
6 ног, 2 у тебя и 4 ножки кровати !
Vitim Bely Профи (512) 12 лет назад
скоро 23 февраля
Источник: Чучуть не в тему
Cang Знаток (352) 12 лет назад
Лапы кстати тоже явлояются частью ног. Читайте Википедию больше, товарищи. Это тоже самое что ступни человека или копыта коров. Лапа - лишь оконечность ноги.
1 Ученик (193) 12 лет назад
правильный ответ - 58!