Вы собираетесь идти на "Гарри Поттера 5"

aa Знаток (325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alex Профи (560) 16 лет назад
конечно, это же одна из главных премьер 2007 года!!!
Остальные ответы
0дн0гла3ик Профи (713) 16 лет назад
Идти вряд-ли но диск куплю
93 CrEaTiVe Ученик (214) 16 лет назад
наверное! ведь так интересно узнать что будет в 5 части! да и скачаю за одно в фтп! Алина посмотри тоже! я думаю нам всем понравится
moh Ученик (192) 16 лет назад
Конечно!!!на такое не идти нельзя....тут и думать нечего....
La La Мастер (1358) 16 лет назад
я собираюсь сходить
даже было время я книгу прочитала
мне оч понравился кубок огня
я знаю что Рон станет старостой и будет играть в команде ( на метлах)
гермиона будет писать письма Виктору и ругатся с Роном
дядя Гарри умрет
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Konechno, hot` i znau chto tam budet:) Harry Potter eto skazka, kotoraya lichno mne pomoga vspomnit detstvo. I eto horosho. Koroche ya so svoey devushko idu))))
Пользователь удален Знаток (450) 16 лет назад
конешно пойду! скорее всего со своим парнем....или в крайнем случае если не получится сходить куплю диск!