А вы сколько часов в сутки спите?

Пользователь удален Мастер (2454), закрыт 16 лет назад
Вот я дкмаю еще посидеть за компом или поспать?
Лучший ответ
alina Мастер (1062) 16 лет назад
мда...совсем мало...6 часов...ну днем иногда получается пол часика вздремнуть..две работы понимаете ли..:((
Остальные ответы
Dudkina S.V. Гуру (4936) 16 лет назад
Чувствую себя лучше всего, когда сплю 8 часов!!! Но не всегда удается...
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Восемь. С двумя пререрывами, что-бы дочку на горшок посадить и покурить после этого. Раньше спал меньше. Но теперь дочка без меня не ложиться и мне приходится укладываться вместе с ней :))
Mckoy Ученик (199) 16 лет назад
20часов могу поспать без угрызения совести....
Люблю валяться в кровате....чем собственно и занимаюсь в выходные дни. Наверно я (СОНЯ)
mariia_johansson Просветленный (45717) 16 лет назад
9 i luche spat' 8-9 chasov, mnogie boljachki ot nedosypanija. I dlja krasoty neobhodimo spat'. ;-)