Привет, народ У кого нить есть 52 тыс евро до октября в займы Очень надо!

Николай С Мастер (1470), закрыт 16 лет назад
На 3 га земли не хватает.
Лучший ответ
Люда Мудрец (13143) 16 лет назад
Вот, из кучки бери себе сколько нужно, остальное оставь, может еще кто денеххх просить будет
Остальные ответы
Дракоша Нарядная Мудрец (12811) 16 лет назад
тебе как их выслать? на мыло или по факсу?=)))
GALA GALA Гуру (4218) 16 лет назад
Открывай дверь, народ уже несется со всех ног. Ты еще адрес напиши и лишишься того, что уже есть.
T M Гуру (3275) 16 лет назад
А земля где??? И как отдавать будеш землей штоль?
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
привет из народа. Да не вопрос 52 шт.евро. Не очень понятна моя прибыль от этого