скажи стоит ли начать заниматься орифлейм? И ЧТО ЛУЧШЕ АВОН ИЛИ ОРИФЛЕЙМ?

Татьяна Васкецова( Москвина) Ученик (197), закрыт 11 лет назад
А МОЖЕТ ВООБЩЕ ВЫГОДНЕЕ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ В МАГАЗИНЕ
Лучший ответ
сергей свиридов Мудрец (16743) 12 лет назад
найдите себе другое занятие.
Остальные ответы
Rei Yushi Ученик (201) 12 лет назад
не знаю как у вас в городе
но у нас каждый второй либо орифлем либо эйвон ^^
в итоге представители сами у себя только и покупают косметику, клиентов мало ^^
считаю, что не стоит .
Елена Долженкова Мастер (1580) 12 лет назад
есть дар втюхивать, можно заняЦа паралельно и avon и орифлейм, а лучше купить в магазине! есть косметические фирмы не дорогие но качественые!
павел урвачёв Ученик (121) 12 лет назад
эти фирмы просто очередная пирамида типа "ммм"герболаев надо уметь продать затем организовать вокруг себя народ который будет твоё перепродавать таким образом ты создаёш свою пирамиду, те у кого ты будеш всё это покупать со временем делают тебе скидку как постоянному покупателю насколько ты дороже продаш это твой заработок и т, д, проще купить в мгазине без замарочек,
klochkova maria Мастер (2301) 12 лет назад
да ну эти Эйвон, Орифлейм.. . чуть ли не каждая вторая занимается. да еще и на улице втюхивают.. . надоели. да и качество мне не особо.. . покупайте лучше в магазине. Это мое личное мнение.
Оксана Чикота Гуру (4895) 12 лет назад
Я предпочитаю Орифлейм. Даже папа, астматик, почти на все Орифлеймовские ароматы реагирует нормально. А на Эйвоноский крем для лица у меня была аллергия. Вообще, на мой взгляд, в Эйвоне слишком пахучие продукты.

Уже лет 8 занимаюсь Орифлейм на уровне хобби, получается немного дешевле. А бизнесом заниматься сложно, т. к. поле распахано. В целом качество продукции меня устраивает, но некоторые продукты можно заменить более дешёвыми из аптеки (например, серия против прыщей прекрасно заменяется средствами "Пропеллер").
Так что я комбинирую продукты, что-то беру в Орифлейм, что-то в магазине-аптке. Это как с одеждой, дешевле и красивей комбинировать разные бренды, плюс шить-вязать самой.
Наталья Никитина Ученик (142) 12 лет назад
Это смотря чего вы хотите от работы. Если вам нравится продавать или экономить на скидках для консультантов, то можно в любую сетевую компанию. Если хотите нормальных денег - Орифлэйм. Там есть возможность с первого дня работы уже начинать строить бизнес. Без какого либо опыта и прохождения экзаменов. Очень увлекательно )) Сама увлеклась год назад, сейчас неплохо зарабатываю. Если интересно расскажу как.
Бренда К Мудрец (18443) 12 лет назад
И то и другое. В магазине точно не выгоднее. По каталогам постоянно скидки, да еще Вам будет своя скидка.
Евгения Полунина Ученик (109) 8 лет назад
Да, действительно, если хорошо зарабатывать, то Орифлэйм то, что нужно. Если интересно, пишите в личку, расскажу.