Откуда берутся дети?

[[SUPERZVEZDA]] Ученик (90), закрыт 16 лет назад
Откуда берутся эти ублюдские дети,мать вашу?!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Ну спроси свою маму, зачем она ублюдков рожает? )))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1182) 16 лет назад
Видимо тебя в капусте нашли (вместо головы качан)!
Igor Nickolaev Профи (626) 16 лет назад
Ну кто же не знает, откуда - есть такой овощ, капустой называется. Так вот среди плодов этого овоща и находятся дети.
Tolik Гуру (3136) 16 лет назад
на самом деле рождаютсяони вовсе не ублюдские. Всё начинается с того, что их избаловывают родители, затем, когда они подростают, то нахватываются всякого бреда из ТВ и нета, потом друзья влияют. Таким образом к 12 годам получается начинающий ублюдок, может быть и раньше