Мечта завести собаку лабрадора, по ночам снится... но почему они такие дорогие?
Мое мнение таково. что собаки не должны дешево стоить, тогда человек покупая собаку сто раз подумает, а не возьмет за три копейки поиграть, а наигравшись выкинет. Это относится ко всем животным.
Посмотри в газете Из рук в руки
от элитных до бесплатных...
-------------------------------------------------
можно и даром взять...
====================================================
интересно - на кого охотятся собаки компаньоны ???
бестолковые они и подберушки...
Лабрадоры очень умные, добрые, веселые, ну короче популярные. Они хорошо умеют охотиться. Эти собаки очень семейные.
Я тут всем предлагаю приютить у себя 4-х летнего лабрадора, отлично выдерссированного, кастрированного, он вообще воспитывался как поводырь, представляете уровень послушания! Черного. Владелица алкоголичка, он ей на фиг не нужен, пропадет.. .А вот никто не хочет.
Зайди на сайт объявлений, там можно найти, наверное, щенаhttp://www.zoomir.net/
Согласна со Светой Акишиной. Если нет денег на щенка - то откуда будут деньги на нормальное кормление или на лечение собаки? На дрессировку, если понадобятся консультации специалиста? Да и мало ли еще на что... Кстати, лабрадоров сейчас столько понаразводилось, что они не так уж и дорого стоят по сравнению, например, с зенненхундами. Они еще более красивые))