мечта завести собаку лабрадора, по ночам снится... но почему они такие дорогие?

Дана Солнышко Гуру (3191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
света Иванова Гуру (3750) 17 лет назад
Мое мнение таково. что собаки не должны дешево стоить, тогда человек покупая собаку сто раз подумает, а не возьмет за три копейки поиграть, а наигравшись выкинет. Это относится ко всем животным.
Остальные ответы
alinchik_fox Профи (722) 17 лет назад
потому что они милаааааааашки)))))
Ирина Щербакова Гуру (2889) 17 лет назад
Во-первых у них замечательный характер, во-вторых они считаются гипоаллергенными, да и очень популярны.
Daniella Nel'son Мастер (2346) 17 лет назад
Птому что это собаки породистые. За ними уход нужен!
Куртосс Оракул (77229) 17 лет назад
потому что такая собака у президента нашего. до того они так не стоили
Uliri Гуру (4547) 17 лет назад
Согласна со Светой Акишиной. Если нет денег на щенка - то откуда будут деньги на нормальное кормление или на лечение собаки? На дрессировку, если понадобятся консультации специалиста? Да и мало ли еще на что... Кстати, лабрадоров сейчас столько понаразводилось, что они не так уж и дорого стоят по сравнению, например, с зенненхундами. Они еще более красивые))
metiss Просветленный (48426) 17 лет назад
Я тут всем предлагаю приютить у себя 4-х летнего лабрадора, отлично выдерссированного, кастрированного, он вообще воспитывался как поводырь, представляете уровень послушания! Черного. Владелица алкоголичка, он ей на фиг не нужен, пропадет.. .А вот никто не хочет.
Зайди на сайт объявлений, там можно найти, наверное, щенаhttp://www.zoomir.net/
Лера Знаток (280) 17 лет назад
Лабрадоры очень умные, добрые, веселые, ну короче популярные. Они хорошо умеют охотиться. Эти собаки очень семейные.
Призрак Мудрец (16296) 17 лет назад
Посмотри в газете Из рук в руки
от элитных до бесплатных...
-------------------------------------------------
можно и даром взять...

====================================================
интересно - на кого охотятся собаки компаньоны ???
бестолковые они и подберушки...