В чем Вас трудно превзойти?...

Незнайка Почемучкина Мудрец (14234), закрыт 16 лет назад
и стоит ли пытаться?
Лучший ответ
IIVA Мастер (1235) 16 лет назад
НЕСТОИТ И ПЫТАТЬСЯ, родить такуюже дочь, как у меня, мыслить как Я, любить как Я, дружить, смеяться, грустить. Короче во всем! КАЖДЫЙ ИНДИВИДУАЛЕН. вОПРОС О ПРЕВОСХОДСТВЕ ОБСАЛЮТНО НЕУМЕСТЕН
Остальные ответы
ViktoR Гуру (4036) 16 лет назад
Я просто мастер в ничего не деланье, даже не пытайтесь))))
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Перепить меня! А пытаться стоит конечно!! ! Есть к чему стремиться!
Томасина Гуру (2696) 16 лет назад
В умении лазить по инету. По крайне мере сотрудникам.
Им и пытаться не стоит.
gluk77 Гуру (3334) 16 лет назад
Естественно в лени.. . а стоит ли меня превосходить ?
Прохожий Мудрец (12459) 16 лет назад
Один был идеальным и превзошел всех - Богом стал. Звали его Исус
Петр Гуру (4086) 16 лет назад
Меня трудно превзойти в том, в чем меня никто никогда не превзойдет
Mal_vina Профи (758) 16 лет назад
Быть мною, это так сложно!
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 16 лет назад
в профессии. мало найдется в моем городе профессионалов моего уровня. а пытаться всегда стоит, вдруг вы - талантливее. предела совершенству все равно же не существует. и я пытаюсь превзойти тех, кто выше меня в профессии. врем яот времени получается. вот так и расту.