БАБА она и в африке баба - это всё что не имеет члена те. женщина, девушка, девочка и т. д.

Пользователь удален Профи (853), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
!!!НИЧЬЯ!!! Профи (625) 16 лет назад
а на Х"Й нам твой член????
Остальные ответы
Владимиp Kобзон Мыслитель (7971) 16 лет назад
а чувак с отрезанным членом?
А стол?
А стул?
А кресло?
Светлана Цветочек Мыслитель (6291) 16 лет назад
Ты тупой Идиот или притворяешься????
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7069) 16 лет назад
баба - это ты! ! и член не дает автоматом титулу МУЖЧИНА - это не про тебя!!!
Алёна Ми Мыслитель (6563) 16 лет назад
а вот не все, кто имеет член - МУЖИКИ! и что?
electra Мыслитель (5611) 16 лет назад
аи что ты этим хочешь сказать??
tata Просветленный (20440) 16 лет назад
А я смотрю у тебя БАБЫ нету ( слишком ты уж озабочен) этим словом
Alfa Профи (676) 16 лет назад
ни фига.... Разницу может понять только МУЖЧИНА, а не просто чувак с членом.
Пользователь удален Мастер (2233) 16 лет назад
Еще нам член и кого вы б тогда е... ли? а? , хотя все бы вы сразу превратилимь в пидоров ))))))))))
Татулика Мастер (1239) 16 лет назад
Женщину обозвать бабой может только такой мужик как ты, жаль что на твоём пути попадаются только БАБЫ.
Екатерина Мыслитель (6023) 16 лет назад
Озабоченный мужлан на пиписьках
Влад Ковалёв Просветленный (22258) 16 лет назад
Орёл (самец) тоже не имеет члена.
Есть те у кого есть член, но они не мужики. Есть пидоры, у них есть член.
Екатерина Донцова Гуру (2516) 16 лет назад
ну ты Америку прям открыл)
только эта "баба" - может быть так же твоей мамой, сестрой, любимой... .
хотя может у тебя более широкие понятия - типа так же овца, свиноматка...)))
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Да ладно, он просто притворяется....:-))) Позлить нас хочет.