Как раз и на всегда убедить свою девушку в том, что я не хочу и не буду ей изменять?

http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778), закрыт 17 лет назад
Вот так бывает!)))
Лучший ответ
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Никак. Все вокруг твердят о мужской неверности. Как ее убедишь, когда убеждают в обратном.
Остальные ответы
Kseniya Знаток (283) 17 лет назад
a ti uveren v etom sam chto ti ne budesh i ne hochesh? Mojet vsyo taki eshyo hyoroshen'ko podumat'. A pridyot vremya ona sama nachnyot tebe doveryat'
йагупоП Профи (520) 17 лет назад
если ты ее любишь она поймет
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Ударь ей в печень, легонько, в четьверть силы! Или отрежь первичные половые признаки себе, если она и после этого не будет тебе доверять, то я даже и не знаю!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (296) 17 лет назад
Раз и навседа никак....Девушкам это надо постоянно доказывать!)
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Никак. Это просто не получиться. Если ты конечно не верующий. А так как говорит наш дорогой шеф:"Нет на свете ни одного мужа, который на час не хотел бы стать холостяком"
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Не убедишь.Девушки-люди очень упрямые и тем более в подсознании у нее будет страх.Сама того не желая,она будет боятся.Но значит она любит тебя!!!
У меня есть одна очень интересная история.Дай ей прочитать и она произведет на нее впечатление.Если интересно,напиши на маил-скину!
Марина Миронова Знаток (304) 17 лет назад
Не давай ей поводов! Почаще радуй ее нежными словами и сюрпризами.
solnce Гуру (3224) 17 лет назад
Если девушка думает что ты ей изменяешь..значит ты даешь повод....не надо давать просто повода
ВИКА SUPER Мастер (1435) 17 лет назад
Попроси какую небудь знакомую которую не знает твоя девушка разыграть спектакль!! Ну например: Вы идёте с ней по улице а к тебе в этот момент потходит твоя знакомая и говорит что хочит с табой познакомится или что то в этом роде на это ты ей отвечаешь что с табой сейчас рядом находится самая лучшая девушка на свете и ты её любишь очень!! Ну и мягко говоришь знакомой чтоб она типа свалила потому что тебе никто не нужен ВООБЩЕ! Должно помочь,хороший способ!
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
да это вопрос меня постоянно волнует))
если девушка думает , что все мужики козлы и кабели, это глопо согласитеь!
evredika Знаток (352) 17 лет назад
Никогда нельзя быть ни в чем уверенным, хотя есть вещи в которых мы можем быть уверены,например,что этот человек очень дорог мне и я не хочу его потерять- попробуй поговорить с ней, расскажи как ты ее любишь и скажи какое у тебя видение верности. Дай ей уверенность в тебе, периодически напоминай ей, как она дорога тебе. Я думаю , что вскоре она поймет, что может не переживать по этому поводй и успокоится, а еще не давай ей поводов ревновать, береги ее нервы
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Бывает.Но только с тобой таким,каким ты являешься сегодня.Завтра ты можешь измениться сам,и изменится твоё мировоззрение.Поэтому мудро не зарекаться,а жить сегодняшним днем.Любишь-люби.Разлюбил-сразу скажи,чтобы потом не было мучительно больно вам двоим.Не надо убеждать.Просто показывай каждый день свою любовь,заботу и ласку.Важны не слова-важны действия.
Мария Анатольевна Ученик (193) 17 лет назад
В данном случае глупо пытаться ее в чем-то убедить... Для размышления... с точки зрения психологов чаще всего подозревают свою половину в измене люди которые уже это совершили или собираются...
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
А ты не убеждай,а просто не изменяй!
S*** (darkhorse@mail.ru) Профи (999) 17 лет назад
Глядя на твои ответы на этом сайте, я сомневаюсь, что тебе удастся когда-то убедить в этом свою девушку.
извини мэн.
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Неужто она такая наивная что поверит в это?
SK Знаток (279) 17 лет назад
Почаще говорить что любишь её,побольше заботы и внимание!!!!И передай ей от меня ,что ий похоже повезло с парнем!!!!
alone Гуру (3840) 17 лет назад
Никогда не говори "никогда" - ты просто не можешь знать, что вас ждет впереди...
(Представь - подостыли ваши отношения (а это - сплошь и рядом), а тут вдруг (тоже, как всегда, вовремя) - увлечение, а то еще круче - любовь... И кем ты будешь после этого со своими утверждениями? Хотя хочется верить...)
Источник: опыт боевых действий