Что выдумаете об Опеле??? Очень надо

Stasya Мыслитель (5679), закрыт 16 лет назад
кто говоит что классный немец а кто то вообще за машину не считает (((( конкретней опель Корса
Лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130350) 16 лет назад
Та поговорка была актуальна для Опелей Рекорд, Кадет, Коммодор, Адмирал.

Щас это уже совсем другие авто.
А новая Корса - вааще одна из лучших в классе.
Остальные ответы
zaparol zaparol Гуру (3613) 16 лет назад
Со временем любой авто становиться Опелем)))
steve Ученик (217) 16 лет назад
Немецкий запорожец
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Дамская игрушка :) Новая машина она и есть новая машина. Б/у Корса может огорчить достаточно частыми ремонтами.
Max Знаток (429) 16 лет назад
Опель-это немецкий москвич!!!
shobot Мудрец (18408) 16 лет назад
немцы говорят-"каждый автомобиль со временем становица опелем"....
Дмитрий . Мастер (2440) 16 лет назад
про корсу читал только положительные отзывы (на авто.ру) сам не сталкивался.
товарищ ездил на фронтере - только положительно. хотя говорят что "любая машина рано или поздно становится опелем...!"
Пользователь удален Просветленный (25275) 16 лет назад
времена плохих опелей кончались с появлением вектры В, так что бери и не раздумывай, точно не пожалеешь
Sash_OK Гуру (2945) 16 лет назад
Ну ято я могу сказать...Опель - это действительно как у нас Москвич считается...