Как ухаживать за кактусами чтобы они цвели?

Павел Хворов Профи (756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 16 лет назад
Чтобы кактусы цвели каждый год, нужно соблюдать определенные правила. Обеспечьте им необходимые условия в период покоя, ни в коем случае не передвигайте горшок после появления бутонов. Закаляйте растение на открытом воздухе в летние месяцы.
Подробное описание для выращивания кактусов:
http://iplants.ru/kaktus.htm
Остальные ответы
Иринка Гуру (3289) 16 лет назад
с ноября по март не поливать. А потом поливать через день,не очень много.