сон..

--Алёнушка Мыслитель (7452), закрыт 16 лет назад
пожалуйста дочитайте до конца!
приснилось ,что я на какой-то военной базе.. куча солдат и вроде бы какой-то взрыв в городе радиация большая. а мои родные в др.город .. или где-то далеко.. я бегаю.. и не могу никак домой уехать...мне говорят что поедешь утром с шофером в 6 утра... а я утром встаю и забыла.. что шофер едет в 6.. тут попадется поезд и я почему-то непонятно откуда взявшимися бывшими одноклассниками друзьями.. и просто какими-то знакомыми цепляюсь за этот поезд.. потом забрались в вагон подхожу к командиру и говорю.. простите а можно мы с вами поедим мы домой хотим.. при чем в вагоне по мимо солдат(которые вскоре вышли)были только девчонки.. каким-то чудом добралась домой.. кричу ура я наконец-то дома.. подбегаю к маме к бабушке достаю подарки(и вроде бы я не на военной базе была а в путешествие) бабушке французские духи подарила. а они на меня смотрят и говорят не мешай нам мы кино пойдем смотреть.. я плачу..говорю я ж вас так давно не видела..а они уходят говоря мол ты взрослая у тебя уже своя семь я сижу и плачу.. так плачу.. навзрыд а они ушли((но самое интересное что проснувшись я почувствовала какое-то облегчение и поняла что все хорошо будет.. хотя так плакала во сне я впервые
Лучший ответ
-//-//- Мастер (1399) 16 лет назад
раз ты проснулась с облегчением - это уже хорошо. Я один раз так плакала во сне, что когда проснулась - всё моё лицо было в слезах и на душе было так погано...А плакала ты во сне, что тебе было обидно (тебе показалось, что твои близкие тебе мало рады и всё такое). Но ведь ты же знаешь, что наяву это совсем не так ;)