Если бы пингвины могли летать , они бы улетали бы из Антарктиды на тёплые зимовки (а может быть вообще бы улетели) ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65357) 16 лет назад
Пингвины уплывают из Антарктиды, до Африки доплывают и пляжей Бразилии и там греют свои тушки :))
Остальные ответы
Алексей Антаков Мастер (2084) 16 лет назад
неееее....на юге жарко, потно и теплое пиво....никто никуда б не полетел....
Chatte Профи (901) 16 лет назад
Улетели бы... в космос сразу, потому как в других местах на нашей планете другие птицы их всё равно бы за инопланетян приняли!
А вообще зачем им улетать? им и там не плохо живется, кормится, плавается...
Пользователь удален Знаток (487) 16 лет назад
Пингвины вообше улитевшие птицы
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
А кто их знает, что им в голову взбредёт...