Как избавиться от угревой сыпи?

Настя Знаток (494), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
Есть хорошая мазь для наружного применения. 2 раза в день. Если не ошибаюсь, то называется "Куриозин". Я не долго его использовал, и он мне помог, но не до конца. Я просто не полный курс прошел. Если бы я его использовал по полному курсу, то я думаю, что он бы полностью помог. Проверено.
Остальные ответы
Елена Зинина Профи (710) 17 лет назад
Сходи к дерматологу, помогает на 100%
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
клерасил и всё такое,ну а если не поможет,то к врачам
МАРИНА Профи (587) 17 лет назад
после родов само пройдет
Иван Мастер (1066) 17 лет назад
Самый радикальный метод это найти себе хорошего мальчика, и начать регулярную половую жизнь. В народе прыщики еще называют хотюнчиками. И это очень недалеко от истины.
Пользователь удален Мудрец (17260) 17 лет назад
специальные средства покупать..
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Помимо наружных средств, необходимо оздоровить кишечник. Практически всегда угревой сыпью сопровождается дисбактериоз. Его и надо пролечить.
Что касается регулярной половой жизни, то на прыщики она повлияет только в том случае, если не предохраняться с помощью презерватива. Дело в том, что действие оказывают именно содержащиеся в сперме простагландины. Только в наше время слишком опасно без презерватива-то...
Источник: Практика семейного врача
Sister of night Знаток (338) 17 лет назад
Купи гель "Дифферин" или сходи к дерматологу.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Купи в аптеке "Зинерит",250 руб. стоит. Там на упаковке,так и написано."ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ УГРЕВОЙ СЫПИ."(это раствор,им и надо кожу протирать.Хотя там всё написано,что и как) Незнаю,как тебе,но он и правда хорош!!!
lena fetter Знаток (359) 17 лет назад
Исключи иэ пищи сладости и острые продукты И Таблетки с цинком помогают Но посоветуйся с врачом!