Где найти Васяна на Свалке в Сталкере Чистое Небо

Snejok Мастер (2140), на голосовании 12 лет назад
На свалке по сюжтному квесту спасаешь от собак Васяна , он рассказывает про клыка и куда он после этого пропадает, где его искать?
Дополнен 12 лет назад
Хм то есть если один раз не взял у него наводки на флешки то конечная модификация костюма утрачена на всю игру?
Голосование за лучший ответ
СТ@РИК ПОХ@БЫЧ Мыслитель (6729) 12 лет назад
правильно ниже товарищ ответил
Ян Будихин Гуру (4068) 12 лет назад
А он не куда не пропадает, бежит освобождать ближайшую точку и либо в аномалию попадает, либо убивают)