Хочу сходить в кино на "Рататуй". Что посоветуете?

Серж Гуру (2988), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
Давно пора. Такая бешенная рекламная компания и море хороших зрительских отзывов. Торопись!
Остальные ответы
Оксана Гуру (3526) 16 лет назад
Очень смешной мультик, сходи
Ksenia Khachaturova Мастер (2091) 16 лет назад
залезь на сайт www.intv.ru и посмотри рататуй
Mary Мыслитель (6372) 16 лет назад
Мультик просто классный!!!
Приятного просмотра!!! ;-)
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Хочешь - иди. К чему тут советы?
Пользователь удален Мастер (1059) 16 лет назад
Сходи,мультик классный мне очень понравилось,я не пожалела,в ближайшее время планирую снова сходить и посмотреть его,а еще очень клевый фильм это "Трансформеры" вот это вообще супер я если честно неожидала что это будет такой суперский фильм думала щас приду сяду и окажется какое-нить дерьмо,нет..очень поразил меня этот фильм так что,2 фильма:"Рататуй" и "Трансформеры"=)))))))))))
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
(поп)корн и колу. Как обычно. :) Ну, или пиво и девочки... ;)