zagadka pro ameriku.

Ina _______________ Гуру (3898), закрыт 16 лет назад
в немецком учебнике прочитала интерес. загадку. на каторую нет ответа. но я в россии еще про нее слышала-а вы?
40 или 30 лет назад американцы озадачились проблемой, чем писать в космосе? шариковые ручки там не пишут. ну и на изобретение новой сверхучки потратилт миллионы. изобрели-и радуются.
а вот русские не стали такие денги платить. и что сделали они?

все мои знакомые русские сразу ответили а вот немец стормазил.
Лучший ответ
Остальные ответы
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Наши в космосе пишут карандашом
Храпик Мыслитель (6917) 16 лет назад
используют карандаши :)
White Профи (640) 16 лет назад
взяли пальцем на стёклах писать
креведко Мастер (2499) 16 лет назад
можзет писали карандашом, может пером
бухарик Просветленный (39124) 16 лет назад
чо тут думать-то, карандаш конечно
keiko Гуру (4258) 16 лет назад
Канешно зачем! Ведь можно писать карандашом! наши космонавты так и делают!
Олег Севидов Ученик (217) 16 лет назад
Использовали карандаш. Так помнится мне