Почему любимый сначала обидит меня, а потм просит прощения ..Осадок остается ..Таи и разочаровываешься в человеке капл

Пользователь удален Мудрец (11072), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Капля за каплей получается море ...Причем он понимет , что он не прав.. постоянно срывается на меня
Дополнен 16 лет назад
ГОВОРИТ ДА У МЕНЯ УЖАСНЫЙ ХАРАКТЕР... МОЖЕТ СКАЗАТЬ СЛОВА ЛЮБВИ И ТУТ ЖЕ ОБОЗВАТЬ ...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
да...больнее всего быть обиженой тем, кого любишь больше всего! ты не пробовала говорить с ним на эту тему? может у него какие-то проблемы(может не явные, а внутренний дисбаланс с самим собой, он нервничает, раздражается по мелочам вот и вздорит с тобой, а потом понимает, что натворил ужасное и давай просить прощения - у меня такой брат, ругается с моей подружкой - его девушкой постоянно, мне то он рассказывает большее, и оказывается причина совсем не в ней). я думаю что тебе нужно покопаться в себе(может иногда ты его задираешь), а потом поговори с ним подушам.предложи ему взглянуть на проблему твоими глазами. ведь если любимый, значит в первую очередь лучший друг? если так, он всё поймет. если нет, может стоит задуматься о продолжении ваших отношений?
Остальные ответы
Шарипова Гузеля Профи (905) 16 лет назад
Хорошо, что твой хоть прощения просит... У меня почти никогда. Хотя обижает частенько
Марина Гуру (4244) 16 лет назад
Вероятно на этот вопрос нет однозначного ответа. Как могут люди любить и обижать. Очень легко причинить боль любимому человеку ( еще больнее от того что эту боль причиняет любимый) .
Хорошо что он признает свою ошибку и просит прощения.
Мой не очень признавал что не прав, к сожалению мы растались -(
Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо :) Удачи :)
Ирина Стригунова (Пастухова) Гуру (2503) 16 лет назад
Я сама такая же. Иногда ловлю себя на мысли что мне доставляет удовольствие сначала обидеть, а потом извиняться, жалеть, просить прощение. Не знаю почему так. Просто примите своего любимого таким как он есть, может он тоже от этого мучается
MERSEDESS 007 Мыслитель (9153) 16 лет назад
Главное, что просит прощения-значит осознаёт свою вину! Гораздо хуже будет если обидит и сам того не заметит, не так ли? Мира и любви Вам!
Елена Мыслитель (8278) 16 лет назад
а ты спроси у него в шутку после очередного оскорбления, испытывает ли он к тебе личную неприязнь или ему просто проораться надо?