Помогите решить спор

Никитина Мыслитель (6973), закрыт 16 лет назад
У приятельницы сын 25 лет, собрался на женщине 37 лет, подруга встала в стойку-только через труп, а мне кажется что женщина старше будет его холить и лелеять, так уж лучше так, чем малолетку с истериками приведет
Лучший ответ
chaosxx Гуру (3372) 16 лет назад
ну лучше - не лучше, пусть решает сам. А насчёт возраста, да наше старшее поколение просто "закостянело"! Вот что за идиотизм, что женщина должна быть младше мужчины!? Кто сказал?! Время у нас другое, СОООВСЕМ! Постарайтесь объяснить подруге, что любовь и взаимоуважение являются главными партнёрами истинного счастья в браке! Деньги, конечно, тоже, не спорю))) но мы о другом... Она, даже как мать, не имеет никакого права диктовать свои условия взрослому человеку. Он всё равно женится! И лучше для неё, если она хочет иметь опору в старости, не гнев и разрушение, а мир! Это точно! ))
Остальные ответы
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
главное чтобы любовь была!!!
ТатьЯнка Мастер (1037) 16 лет назад
если выбрал, пусть женится, брак редко заключается на всю жизнь, главное счастье, любовь, а не возраст
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
пусть просто поживут, а не женятся
Влада Мыслитель (8690) 16 лет назад
В любом случае это выбор ее сына, он взрослый и уже не ее собственность
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Лишь бы любили друг друга... Да и живут мужчины лет на 10-12 меньше женщин...
Бубут жить чсастливо и умрут в однин день :))
Никки Мастер (1110) 16 лет назад
возраст тут не при чем, главное, чтобы в голове что-то было
Мила Знаток (439) 16 лет назад
приятельница ваша рискует потерять сына
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Мой знакомый женился на женщине на 15 лет старше его.
И ничего.
Chernysheva_Oksana Мастер (1771) 16 лет назад
не маме же с ней жить. пусть не вмешивается. Любит - пусть живут.
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
абсолютно с вами согласна! Хотя... у меня сынок 5 лет,и я не знаю как бы я посмотрела на его такой решительный шаг. Надеюсь она без детей! А если без детей, то почему? Была ли замужем? Короче, у меня было бы много вопросов!!!
Аня Боган Мастер (1047) 16 лет назад
Тетенька самодостаточная или у нее в 37 еще ветер в голове? Вот ситуация, конечно!!!!
Анжелика Мастер (1011) 16 лет назад
пусть решает сын, а жизнь покажет...
mariya Ученик (151) 16 лет назад
37 это уже уже через чур ему нужно молоденькую красивую любой маме будет приятно он всё равно от неё уйдёт
Пользователь удален Знаток (405) 16 лет назад
да, тут конечно, нужно смотреть на их взаимоотношения! 25 лет, уже достаточно взрослый возраст, чтобы решить хочет он быть с таким-то человеком или нет. Поэтому в стойку, тут лучше не вставать. Человек уже большой, и должен сам решать!
Виктория Мастер (1390) 16 лет назад
Пусть лучше эта женщина задумается, ведь пока ей 37 он будет с ней, а потом что будет неизвестно. У меня в семье несколько таких браков и нормально, свекрови довольные.
NAFъ Мыслитель (6192) 16 лет назад
Ну пока по началу все будет ОК,а потом уж как-это от них зависит. Это их личная жизнь,что вы людям в постель лезете?И в душу тоже.Не надо,просто выразите свое мнение и все.Окажите моральную поддержку в любом случае.
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
ну сын то уже взрослый и самому решать, а вообще если ему с ней хорошо пусть живут, никто не в праве соватся в личную жизнь, даже в жизнь сына. Моя мама вон запретила брату жить с женщиной с которой хотел, а теперь ему уже 35 и никого он видеть не хочет, потому что охоту отбили таким путем, а любит ее до сих пор хоть уже 8 лет прошло.:(
Алёна Гуру (2857) 16 лет назад
ему ведь с ней жить.главное,чтобы любовь была и взаимопонимание.совет им да любовь.
N Мастер (2262) 16 лет назад
Однозначно подруга Не права. Ему легче будет с опытной женщиной по жизни.
Тем более если они любят друг-друга. И вообще он сам за себя решить в состояни.
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 16 лет назад
Я бы тоже встала! Бред какой-то! Через 10 лет у него будет самый расцвет сил, а у нее - предпенсионный возраст. Хотя как его отговорить - тоже не понятно. Пусть женится- все равно потом разведется.