Что отвечать на собеседовании при приеме на работу (часто задоваемые вопросы)

Ann Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anutova Мастер (1263) 16 лет назад
Самый дурацкий вопрос, который задают: "Почему увольняетесь с прошлого места работы". Любая правда и неправда воспринимается плохо. А еще раздражает вопрос: " Почему мы должны вас принять к себе на работу" ". "ДА ПАТАМУШТА!!! "
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
давай тогда часто отвечаемые ответы!
Александр Профи (649) 16 лет назад
Живу и толстею... а вы не хотите?
Forex Мастер (1248) 16 лет назад
я думаю тебя сразу оттрахать захотят
Ася Мыслитель (6254) 16 лет назад
Психологические вопросы задают,чтобы проверить стрессоустойчивость,твое мышление и прочее...
N Мастер (2262) 16 лет назад
Отвечай правду. Если ты их чем-то не устроишь, значит и они тебя не устроят-однозначно! А зачем устраиваться и терпеть потом?
Маня Знаток (387) 16 лет назад
смотря какие вопросы, а вообще говори как есть, главное уверенно
Angelina Panova Мастер (1305) 16 лет назад
быстро думать- и отвечать!
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
Умею копать, а еще умею не копать!