Только что начальник накричал не за что, обидно блин, ладно бы деньги платил, а то орет и грузит по полной

Пользователь удален Гуру (4874), закрыт 16 лет назад
Пожалейте меня кто-нибудь!
Дополнен 16 лет назад
Злые вы, я в инете сижу, а заодно и работаю. А орала она из-за вчерашнего, самой смотреть надо было кому и чего поручает!
Лучший ответ
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Жалею, обычно орут те, кто платить не хочет. Типа не справляешься с обязанностями. И ещё орут от своей никчемности. Или от геморроя. Представь его раздетым догола, запихивающим себе в зад свечи от гимора! Посмейся и наплюй!
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
А неча в рабочее время по Ответам шарахатся... Сами такие
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
нато он и начальник!! чмо и только
ossa ossa Мыслитель (7092) 16 лет назад
Кто везёт - на том и едут. Брось ты его богодельню.
keiko Гуру (4258) 16 лет назад
я тебя жалею! бедненькая! тока ты в состоянии изменить ситуацию! или можно отомстить, потешить свое самолюбие так сказать: наиди другую работу, с более сдержанным начальником!
Алёна Мастер (1558) 16 лет назад
А ты попробуй поработать!!!!
Алексей Мельников Мастер (1332) 16 лет назад
так всегда бывает- платят копейку, а трахнуть на рубль хотят
Инга Мыслитель (7348) 16 лет назад
А ты хочешь в середине рабочего дня интеренете сидеть, с друзьями общаться, ни хрена не делать и деньги получать....
Александр Крамин Знаток (463) 16 лет назад
Когда на меня кричат, я отвечаю спокойным голосом. Говорю, что при прохождении медкомиссии лор поставил мне диагноз Ш6-это означает, что я слышу шепотом на расстоянии 6 метров. Помогает.
Ирина Мастер (1280) 16 лет назад
Блин, как я тебя понимаю!! ! У меня аналогично.. . Зарплату два месяца не дают, а орут каждый день.. . я в отместку работаю без особого энтузиазма, пусть они тоже страдают. Держись!!!
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
Бедненькая ты моя! Как я тебя понимаю! Все начальники по сути своей - уроды моральные! Не понимааают нас, дененжкииииииии не плааатяяятт! ! И чего им только наааадо?? ? Не дают спокойно в ОТВЕЕЕтах посидеть! Вот козлыыыыы!
Максим Гуру (2775) 16 лет назад
Справедливость восторжествует!! ! А ты не принимай его крики на свой счет, и относись к ним как к детским капризам! Отношение поможет легче переживать все это. И когда он кричит, не оправдывайся, смотри ему в глаза, не сутулься, выгляди мужественно/женственно! И будет легче!!!
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51979) 16 лет назад
А я своих подчиненных не обижаю! Помогаю, ведь они - моя опора!
Источник: Не грусти!
Пользователь удален Мастер (1626) 16 лет назад
Я уверена, ты очень хорошая....
У меня такие же - начальник и его замы. Не уважают НИКОГО, кроме себя. А остальных Чебурашками называют..)) Это нормально? А когда босс в плохом настроение, то может голос на кого угодно повысить. Без причины.
Совет , когда приходишь "с ковра", просто думать о том, что он дурак и дураком останется. Надо научиться игнорировать его бред. Потому что для твоей личности он никто и звать его никак.
Ужос... Мой босс только что вернулся в ооочень плохом настроении...((
Удачи и тебе, и мне...
Lesik Профи (650) 16 лет назад
Сочуствую. а ты не хочешь сказать:
зачем вы на меня кричите?
Не надо на меня кричать, я нервная, у меня истерика ща начнется... (и с каждым словом голос делай все визгливей и плаксивей) не актриса что ли?

у меня есть ген дир и просто начальник.
Так вот, ген дир меня 3 года на ВЫ называет, а нач. голос повышает .и если у него какие то проблемы есть, на мне срывается.
Я теперь как только это почую, сразу в ответку начинаю голос повышать. Замолкает, или говорит что не глухой, я говорю-я тоже! Все равно замолкает.