Скажите кто влюблялся или думал что влюблялся, но при этом понимал, что нет варианта взаимности? Что посоветуете,?

Алексей Полихун Профи (959), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Чувствую желание заботиться и делать все!! ! но не для себя. Расставание и разлуку переживаю тяжело. Не могу жить врозь. Мне нужно хотя бы видеть, хотя и это тоже боль, только на расстоянии. Готов подарить весь мир. И как оказалось, это мне и не приносит счастья, так как сильно повезло в "картах" и "работе". в общем тупик или смерть.
Кто проходил и выжил, буду признателен.
Желаю всем счастья в личной жизни. В любом случае.
Лучший ответ
vitalina but Мыслитель (5641) 12 лет назад
если ты парень то добиваться! откуда ты можеш знать, не попробовав, что взаимности не будет?!
Алексей ПолихунПрофи (959) 12 лет назад
пробовал. Не просто пробовал, а пробивал. Но тут уже стена. И я чувствую что вызываю напряжение от действий.
vitalina but Мыслитель (5641) значит оставь ее найди другую хоть это звучит непросто.Вам парням-то проще знакомится!
Остальные ответы
павпвыппр Мудрец (12125) 12 лет назад
один раз решишь ее добится, добьешься, и всю жизнь будешь добиваться.. не держи человека если она не любит и нужно каждый раз завоевывать, забей сразу на неё (такой опыт)
Snow Queen Мудрец (11906) 12 лет назад
Забыться в обьятиях другой...
CAR/BMW M3///Гуру (3432) 12 лет назад
Не поможет)Лучше найти какое-то увлечение,или работать много.
Snow Queen Мудрец (11906) ну незнаю кому как....
Алексей ПолихунПрофи (959) 12 лет назад
Работой завали. Денег заработал столько, что на двоих хватило бы.. Да что там на двоих. Хотел завалить работой и забыться... только эти все достижения мне не приносят вдохновения и счастья, как раньше. когда рядом можно было находиться. ))))0 Будьте счастливы
Snow Queen Мудрец (11906) Ну так поедьте оддохните куда нидь в теплые края или на лыжи...новые ощущения, новые знакомства... Ех спс где же это счастье...
Оля Петрова Оракул (85488) 12 лет назад
) Не понимаю, как можно Вас не любить ..?)
Алексей ПолихунПрофи (959) 12 лет назад
Спасибо на добром слове.
Счастья Вам в личной и повседневной жизни. Большого и безграничного)))
Оля Петрова Оракул (85488) )))) И Вам - спасибо ..!))) И Вам - не хворать ..!)))
CAR/BMW M3/// Гуру (3432) 12 лет назад
Брат, ты мне меня напоминаешь) 2 дня назад порвал и все) А до этого бегал за ней, унижался, тратил много денег, чтобы сделать приятное. Потом позвонил ей, мы с ней серьезно поговорили, и выяснилось что ей на мои чувства пох, мы можем остаться друзьями. Меня такой вариант не устроил) И тогда я ей задал вопрос "я вообще нужен в твоей жизни? ",она ответила "Нет".
Пожелал дачи в жизни и свали, первый два дня было больно, сейчас так себе) Если не вспоминать, то нормально. Как начинаю ворошить прошлое, душа болит)
Источник: Забудь про нее, если твое, то вернется.
CAR/BMW M3///Гуру (3432) 12 лет назад
порвал не 2 дня назад,а 4 .Опечатка)
Алексей Полихун Профи (959) Уже больше полугода прошло. Я никогда в жизни!!! так часто во сне подряд никого не видел. НИКОГда!!!!
Наталья Ермакова Профи (845) 12 лет назад
кого вы любите женщина или мужчина? от этого много зависит
Алексей ПолихунПрофи (959) 12 лет назад
Девушка.
Наталья ЕрмаковаПрофи (845) 12 лет назад
Очень уж превередливая у вас девушка, я бы не устояла)))) Может она любит другого, тогда все тщетно... увы
Влад Половинкин Мыслитель (8954) 12 лет назад
Поверь я прошёл этот путь и знаю как тебе не легко.... но постарайся не отчаиваться и надейся всегда на лучшее