Подскажите!!!!!
В школе были 3 лучшие подруги, а как закончили школу почти совсем перестали обсчаться. почему так бывает?
У каждого своя дорога в жизни и интересы. Когда школу заканчиваешь, тогда только понимаешь, что жизнь только начинаеться. А со школьными подругами общение теряет кто-как.
Если бы вы поступали в один вуз на одну специальность, то возможно и остались бы подругами. . но у всех разная судьба...
Так всегда бывает!3 жизни, 3 челвека, 3 судьбы!!!!Еще много такого будет! И в институте и дальше по жизни!!! Ты приходишь в мир одна и уходишь тоже одна!! С этим нужно смириться!
птому что повзраслели, каждая теперь стремиться к чему-то своему