Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушка может постоянно заниматься сексом, без остановок, не уставая.. . думает о нём всегда, что это значит???

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 16 лет назад
Как вообще назвать такую девушку?
Лучший ответ
GREK Искусственный Интеллект (108135) 16 лет назад
Очень сексуальны персонаж прямо мега монстр ,а значит что у неё гиперактивность в сексуальном плане и нормально это правда есть проблемка мужики гиперактивные это проблема ,а так вроде в норме всё ,а я наэвал бы богиней любви и мечтой каждого мужчины :)))))
Остальные ответы
=) Профи (882) 16 лет назад
Если узнаешь напиши!
Сережа Просветленный (35471) 16 лет назад
бешенство матки, ето лечится!
МЕДВЕД Гуру (2654) 16 лет назад
это не девушка, это мужик..
Zorge Мастер (1639) 16 лет назад
хотел бы познакомится
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
Без остановок? Не уставая? Да, серьёзный случай. Здесь уже попахивает батарекой "Энерджайзер"...
Медведь Мыслитель (8487) 16 лет назад
расскажи как добилась такого эфекта.. . у меня все наоборот...
Ромик Профи (596) 16 лет назад
эта называется хочется хочется хочется
П Д Мастер (1919) 16 лет назад
если она при этом переборчива и клёво кончает, то это то что надо, а если нет, то блядь
псевдоним Мудрец (16938) 16 лет назад
Возможно это лесбиянка которая живет в мужском общежитии и работает в секс-шопе для геев )))
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Гиперсексуальность, при чем девушка получает множественные оргазмы, при таком сокровище и мужчина должен соответствовать :-) Удачи. Увеличить
Источник: я бы уже обнял сразу сзади....