Я поймала новый вирус, троян NullDrop. Все фотки, все файлы уничтожаются и на их месте появляются зубы и надпись:

дядя АУ Гуру (3398), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
диструктивная реклама. Антивируска пишет: неизлечим. Что мне делать?
Лучший ответ
ООО Сервис-Комплекс Мудрец (13350) 16 лет назад
Переустанавливать форточку, при этом попытаться вытащить данные
Остальные ответы
kaBoom Мыслитель (9937) 16 лет назад
Дистуктивный вирус?
prokaza Мастер (1811) 16 лет назад
А что антивирусной программы не было что ли ?
я Маг Ученик (191) 16 лет назад
удалить заражонные файлы!
запланировать проверку антивирусом при перезагрузке и перегрузить комп!