Почему? Сколько можно?

Влада Мыслитель (8690), закрыт 16 лет назад
Приходишь в женскую консультацию, а там нескончаемые очереди на аборт....Неужели нельзя в наше время предохраняться, когда все для этого есть? И девочки-то молоденькие, школьницы еще. Что это? Ошибка матерей или их глупость и дурость. Или всегда так будет и ничего с этим не сделаешь?
Лучший ответ
Раиска Мыслитель (5053) 16 лет назад
Только одной рекламы противозачаточных недостаточно, сейчас врачи -гинекологи гребут лотатой деньги по нац.проектам за родовые сертификаты, вот и озадачились бы разъяснительной работой чем чреваты аборты, желяющих бы поубавилось, подростков бы без мам не принимали, объяснили бы, что лучше отдать на усыновление, чем убить. Но это должно статьи гос. политикой и контролироваться государством, т.к. касается подъема рождаемости и расходования гос. средств. Сначала делаем потенциальнх материй бесплодными, а потом тратим бешение бабки на ЭКО.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 16 лет назад
А у нас есть нормальная пропаганда противозачаточных средств?
Вы видите их рекламу по ТВ?
Почему то подразумевается, что все всё и так знают.
Пользователь удален Мастер (1861) 16 лет назад
надо просто аборты запретить
Alana Lina Мудрец (18625) 16 лет назад
это было... есть... и будет...и все енто от молодой глупости
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Глупость девчонок и пацанов, не желающих одевать презерватив.
колючий ёж Просветленный (35425) 16 лет назад
сексуальная распущенность....
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 16 лет назад
Всегда так будет. Я сама 2 сделала, хотя от недостатка мозгов вроде не страдаю. Предохраняюсь с разными мужчинами по-разному. Просто так вот получилось. Не люблю детей - вот и не рожаю.
Otkryva6ka Гуру (2583) 16 лет назад
А что? Самой не попасть никак?
Евгений Оракул (80760) 16 лет назад
Всегда так будет, когда страсть горит, не до прогматичных мыслей об презервативах
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
а что Вы предлагаете? рожать всем подряд? ? не думаю, что это благотворно скажется на нашем обществе.
а незапланированная беременность всегда будет, хоть тоннами конрацептивов завали страну.
Ирина Клоос Просветленный (24714) 16 лет назад
Я родилась, не смотря на противозачаточные таблетки!! ! Моя дочь родилась, не смотря на то, что без презерватива мы любовью не занимались.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
раньше было мало информации, а теперь много, но не та.
Всем правит прибыль.
разделяю ваше беспокойство за здоровье молодых женщин и мам,
очень огорчена, что секс везде пропагандируют, порно в нос суют,
а здоровье беречь не учат. Разрушают диапору всеми средствами.
Вероятно, аборты кому-то выгодны, плаценты используют.
:(
радуга)))))))) Мастер (1351) 16 лет назад
Ничего удевительного. Ведь молодежь у нас развивается слишком быстро .Если ты в 17 лет еще девочка, это уже не нормально. при этом большинство из них еще ни разу не были у гинеколога. А следовательно они толком не знают какие контрацептивы им подходят. Да и большинство родителей до сих пор стестняются говорить со своими детьми на эти темы. Плюс аборт ты можешь сделать совершенно свободно. Никто даже не спросит почему ты его хочешь делать. Вос если бы немного
ужесточить этот закон тогда может быть и дети и радители немного призадумались