Нормально это или нет?

Артур Лебедев Мастер (2313), закрыт 16 лет назад
.Всю ночь во дворе стояла незапертая машина - внутри пакет с кассой - ни одна зараза не позарилась...
Лучший ответ
Александр Андреев Мастер (2162) 16 лет назад
а так всегда а если бы прятал боялся за машину и все остальное обязательно бы дернули бы
Остальные ответы
N Мастер (2262) 16 лет назад
Не нормально то что ты не взял вовремя!!! Эх! =)
V V Профи (869) 16 лет назад
так всегда...а если бы закрыл бы и оставил там носки на виду старые то вскрыли бы!!! Закон...
Третий Ангел Гуру (3229) 16 лет назад
Так это даже ОЧЕНЬ ХОРОШО. Значит есть еще люди с совестью.
Svetlana Volodina Профи (922) 16 лет назад
сложилось так. что уязвимы старенькие авто и жигулики, ну а приличные машинки в большей безопасности... А на новые так и совсем не зарятся...