Вопрос мужчинам

Wild_Flower Мастер (1152), закрыт 16 лет назад
..Идеальная женщина-она какая?? Та, которую Вам интересно было бы добиваться, та которой бы Вы гордились и та, о ком думали бы постоянно?
Лучший ответ
Alukard's SouL Мастер (1640) 16 лет назад
Забавно, но.. . Идеальная - это та, которая никогда не будет моей :) Может быть - ты.. ? ;)
Согласен с ребятами.
Идеал - объект гипотетический, и на свете скорей всего не обитает. И к тому же у каждого свой идеал.
Остальные ответы
Денис Гуру (3121) 16 лет назад
и та и другая и третья... 3 в 1
Титослав Ковач Гуру (4282) 16 лет назад
той которой я смогу гордится и думать только о ней.
Олег Иванов Знаток (349) 16 лет назад
3 в 1 ...

но таких не бывает...
Дамир Мингалимов Профи (758) 16 лет назад
Это девушка, которая не хочет, чтобы ее добивались, а просто принимала тебя такого какой ты есть
Пользователь удален Гуру (2977) 16 лет назад
Идеальной женщины можно и добиваться. Только таких нет, соответственно, добиваться некого...
Никита Губин Гуру (2738) 16 лет назад
Идеальных людей (особенно женщин) не бывает! В каждой женщине заложено хитрость, нелогичность ну и т. д.
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Вот это всё в одной!!!! Но это ужас!!!! Что я делать потом буду!
Владимир Мыслитель (5524) 16 лет назад
Та, с которой интересно.