допустим я полностью сдал на права категории "A". Надо ли будет при сдаче на "B" сдавать теорию?

DE5er Знаток (411), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531638) 12 лет назад
Антон верно сказал. Результат теоретического экзамена действителен 3 месяца. Если в это время сдаете на категорию В (аналогично с В на А) , то теорию сдавать не надо. Если прошло больше времени, то надо.
Ну и при наличии А или В на категории C и D и наоборот) в любом случае сдается теория, т. к. билеты на АВ и CD разные.
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (78471) 12 лет назад
Да!! если с низшей категор на высшую то полностью а если с высшей на низшую то только вождение!!
Александр Профи (701) 12 лет назад
Андрей Иванович сказал правильно с низшей на высшую надо сдавать так если ты сдал просто заного сдай труда не соствит
Неклюдов Мастер (2336) 12 лет назад
сдавай, теория никогда не помешает, хоть в голове что-то останется.
антон екке Ученик (181) 12 лет назад
не надо, если со времени сдачи теории на А не прошлш 3 месяца, если больше то надо!