Сколько стоит билет из Москвы до Парижа? Какими способоми можно туда добраться?

VIP Знаток (307), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Львова Знаток (344) 16 лет назад
Esli v $,to ne ochen' dorogo.Tol'ko tan vsegda dozhdi,ne sovetyu...Stoit okolo 5-6 tisyach ryblej
Остальные ответы
Negnaua18 Гуру (3865) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тебе поможет звони-777-777-4 рады помочь. а я добиралась автоьбусным туром. билеты около 700 евро в один конец