а вы злитесь когда на вас наскакивают внезапно?

Повелитель Иллюзий Мыслитель (8172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
@ Профи (748) 16 лет назад
....если в сексе то нет....
Ирина Корсакова Мудрец (11407) 16 лет назад
Очень злюсь и отскакиваю порывисто.
keiko Гуру (4258) 16 лет назад
я ужасно пугаюсь.... даже подпрыгиваю и вскрикиваю! мама мне всегда говорит "дурочка!!!! " ...когда в дверях сталкиваемся :)))))))))
Юля Мастер (1924) 16 лет назад
Ужасно, причем некоторое время ненавижу прям!!!
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
Как это наскакивают? Не понимаю. Но все, что внезапно - неприятно!
Яна К Гуру (3745) 16 лет назад
да!! ! ужасно злюсь =))) патамушта не люблю када неожиданно на мя наскаиквают.. . нервы вообще ужасные.. . у мя =)))