Народ!!!!ПОМОгитЕ!!!!1 СРОЧНО!!!!

Пользователь удален Гуру (2919), закрыт 16 лет назад
решила скинуть фотки с камеры. установила всё. дальше не знаю чё делать помгите. Юзеру! СРОЧНО Камера Sasung ну коче цифяроваяч нартоод! и еслит чё ко мне в агант
Лучший ответ
Sateviss Мастер (1164) 16 лет назад
Винда должна определить новое устройство,например Samsung VP530,установлено и готово к использованию.Просто открываешь мой компьютер и открываешь появившийся значок(ярлык).Если видео - то нужен контроллер Fireware IEEE 1394.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
Можно ничего не устанавливать, ХРюша сама определяет фотокамеру. Открывай Мой компьютер, там увидишь новое устройство, открывай его и как обычно копируй оттутда фотографии в какую-ниебудь папку.
Дятлов Михаил Гуру (2647) 16 лет назад
Если флэш карта фотоаппарата определяется как съемный диск, то нет никаких сложностей, просто зайти в "Мой компьютер" и далее съемный диск. Все просто. С уважением.