Переустановка Windows 7 Starter на Asus Eee PC 1001 PXD
Сегодня установил на тот же диск где и стоит "родная" Windows 7 Starter Ubuntu 10.04, т. к. хотел добиться проигрывания видео файлов в формате mp4 (он на моем Asus Eee PC 1001 PXD жутко зависал и проигрывал по кадрам) с помощью проигрывателя Ubuntu (в версии Linux Lubuntu 11.10 проигрыватель проигрывал без проблем) , НО проигрыватель Ubuntu 10.04 также стал проигрывать видео файл mp4 как и стандартный Windows 7 на нетбуке - по кадрам, т. е. звук опережает видео картинку.
Так вот хочу поинтересоваться: как переустановить Windows 7 Starter? не имея установочного диска, т. к. он не шел в комплекте.
Помогите разобраться и кто еще ставил на нетбук Asus Eee PC 1001 PXD Linux?
Да поставьте вы наконец путёвый плеер, и не терзайте мосх. Причем тут переустановка системы?! !
КАКОЙ???
"Дело не в плеере, а в слабой мощности бука. Выбирайте фильмы с меньшей скоростью видео-потока.
Скачай исо образ Windows Starter и создавай загрузочную флешку по инструкции в инэте спецпрогой. "
ГДЕ можно скачать ISO-образ Windows 7 Starter???
Дело не в плеере, а в слабой мощности бука. Выбирайте фильмы с меньшей скоростью видео-потока.
Скачай исо образ Windows Starter и создавай загрузочную флешку по инструкции в инэте спецпрогой.
бля... чувак, а с какой целью ты сам себе мозг засираешь?