может ли существовать просто дружба между парнем и девушкой?

Парасюша Мастер (2196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жахонгир Тухтасинов Ученик (238) 17 лет назад
Если даже можно, это только временно. Потом или любовь или развод...
Остальные ответы
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
может
нужно только взаимное осознание именно дружеского отношения и того, что это значит
но скорее всего это будет не дружба, а знакомство
просто доброе знакомство
Лимонка Ученик (140) 17 лет назад
по моему опыту: если они родственники, то да.
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
esli mijchina zdorov to net. da tolo esli rodstvenniki
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
До определённого момента. В конеце концов инстинкты берут своё)
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Может, главное грань (постель) не переступать.
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
нет! мне кажется потому что парень это парень а девушка это девушка! и у них будет привязаность между друг другом!
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
Конечно да у меня много друзей мужского пола, а вот любимый - один.
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Между девушкой и парнем не может быть дружбы, всегда что-то больше!
Елена Гуру (2577) 17 лет назад
теоретически может, но природа берет свое
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
Может . Если оба они этого хотят . у меня есть друзья парни и дружим уже давно и всё в рамках приличия.
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
это может быть. но только Очень редко. и это должна быть не просто дружба, а Дружба. Вот тогда можно будет это назвать Дружбой между парнем и девушкой. Ближе чем собственный парень. (не пойми не правильно)
Олька * Мастер (1075) 17 лет назад
Настоящая, крепкая, долгая дружба - врядли....
Lestata Профи (843) 17 лет назад
только приятельские отношения.. не дружба... а если это "ДРУЖБА", то все равно кто-то один чувствует больше... хотя, бывают исключения....
Ольга Ученик (194) 17 лет назад
до поры до времени.на себе проверено