Объясните мне, дуре, пожалуйста!! ! Ну почему женщина обязана сама зарабатывать?!?!

Пользователь удален Гуру (4802), закрыт 16 лет назад
Мне дико слышать от мужчины - что ты не ищешь другую работу? Тебе же тут мало платят!
А если мне нравиться эта работа?!?! Устраивает график и т. д. ?!И почему я должна зарабатывать много ?!?А ты тогда на что ?!?
Ему подай и обед-ужин из нескольких блюд (и желательно свежеприготовленное, так как разогретое уже не то, и полуфабрикаты мы не кушаем!) , и чтоб всегда в доме чисто было, и вещи стираны-глажены, ребенок без присмотра не болтался, сама чтоб хорошо выглядела... .
А не многовато ли ?!?
И еще я и зарабатывать должна больше?!? !
Лучший ответ
Lena דיגלו Гуру (3794) 16 лет назад
Всё очень просто, потому что нет сейчас настоящих мжчин, они все в женщин превратились.
Остальные ответы
Сергей Зем Мастер (1168) 16 лет назад
Ты в своем вопросе дала ответ!!!
Аглая Знаток (351) 16 лет назад
Женщина не должна много зарабатывать. ЗАРАБАТЫВАТЬ должен МУЖЧИНА! И это не обсуждается.
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Если ты делаешь все, что перечислена, то имеешь право на работу по своему усмотрению и даже вообще дома сидеть.
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
ето ты разбалывала ето чмо!!! у меня так " тваи деньги - ето наши деньи а маи деньги - ето маи деньги" я зарабатяю копейки по сравнениюс его зарплатой
Пользователь удален Мастер (1765) 16 лет назад
ну да такие они теперь, а зарабатывать больше это неплохо, мне например очень нравится, сразу акценты расставлены как надо, потому что кто платит тот и....
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
расставь приоритеты!!!чего хочешь ты и чего хочет он!!!
Skitalec Мыслитель (6503) 16 лет назад
думать надо головой, когда семью создаешь
и замуж выскакивать не через пол года общения
1 2 Мыслитель (6493) 16 лет назад
а муже заботься, эгоистка блин))
Smoke Гуру (2777) 16 лет назад
ЛИчно моя политика!!!!Женщина не должна работать если у неё есть муж!! а если не замужем то сама стать на ноги, тогда ей уже потом мужчина не понадобиться!!а по поводу , что муж. пол ездит тебе по ушам , то смело отвечай : не нравится , то исправь ! все гговорят а ты мне помоги сам найди нормальную работу с хорошей заработной платой ! если нет! то не упрекай!! воть , удачи
Модно Гуру (4531) 16 лет назад
деньги никто не отменял. вам не приходило в голову что "стандарты" предписывают мужчине обеспечивать семью, иметь машину, квартиру...иноаче он "беспонтовый"...а женщине согласно этим же совковым ГОСТам достаточно просто выйти замуж? то что вы делаете-это ваше нормальное состояние: вы же не хотите ходить в нестиранном, неглаженном и сдать ребенка в дом малютки?тогда делайте ЭТО и не войте что это подвиг. а заработок....просто скажите что "больше зарабатывать не могу" -все. не всем дано. веский аргумент.как и то что эта работа устраивает лично ВАС. а глажка и стирка тут не при делах.
adili Мудрец (10149) 16 лет назад
это мужик мелковатый попадается))) Мы с мужем много лет скублись, по поводу того, кто в доме хозяин, а в один прекрасный день я потеряла карточку ( в сумке потеряла) и пару месяцев мы жили только на его заработанные. Понравилось обоим. .теперь он хозяин, я делаю что обычно и имею личные деньги. Чего и вам желаю
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 16 лет назад
При таком раскладе ты, конечно, права. Вообще, домохозяйка (да еще с таким перечнем обязанностей) - тяжелый труд, за который надо платить вдвое больше, чем мужчине за интеллектуальный. Я, например, никогда не возьмусь за такой неблагодарный труд. Поэтому зарабатываю деньги и живу одна. А муж твой - обнаглел! Пусть сам ищет более высокооплачиваемую работу, если ему не хватает денег (с учетом оплаты и твоих капризов).
Никки Мастер (1110) 16 лет назад
может быть стремление, чтобы зарабатывать больше мужа. если такое не получается, муж не должен этим упрекать. в конце концов у женщины отдельная домашняя работа есть
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
А на хрена за такого зануду замуж выходила?
Глаза то где? На жопе?
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
А что, приятнее от него зависеть? Ты потому и вынуждена шуршать по дому, как сумасшедшая, что не зарабатываешь.
Конечно, если у мужа такие требования, предъявляй свои в ответ - пусть и то дарит, и се, и в отпуск не абы куда, и ребенка в платную школу.
А то, и правда, есть такое у некоторых мужчин: "подойдите все- принесите всё", а как лишнюю копейку попросишь - так "иди заработай". Хамьё, блин...
Lena Manafova Мастер (2362) 16 лет назад
Пусть говорит, а вы делайте как вам нравится. Мой муж тоже говорит, иди работу ищи. Я нашла, что по душе, а он начал"Далеко, опасно, мало платят.... а я делаю так как мне хочется.
Ирина Клоос Просветленный (24714) 16 лет назад
Если он считает, что ты должна зарабатывать больше, чем он, то перестань быть для него мамочкой. А если он хочет, чтобы заработок был просто выше, чем он есть сейчас, то пусть поможет найти эту же работу, но с более высокой оплатой.
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Купи ему губозакаталку-ПОБОЛЬШЕ! Всем кому мы должны-прощаем!!!!