Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парням - Ты любишь ее, но все-равно тебя тянет налево. 1.Почему? 2. Что делать?

Пользователь удален Профи (930), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и, главное, у нас все хорошо в постели, в семье, дети, квартира, все есть
живем душа в душу....но...не пойму
Лучший ответ
Ириска Мудрец (14469) 16 лет назад
убить вас мало мужики за такие ответы. нет бы сказать что налево не пойду и тд )
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 16 лет назад
1. Потому что хочется.
2. Идти на лево.
Пользователь удален Мастер (1836) 16 лет назад
Природа, мать её, берёт своё. Бороться с этим бессмыслено. Поэтому остаёться этим только наслаждаться.
Ruslan Профи (689) 16 лет назад
поишь причину в ваших отношениях, а и менно что плохо у вас в постели!
KOT Мыслитель (5190) 16 лет назад
1. Потому что мы кабели, согласиьс.
2. Идти на лево, если сдержаться не могешь. Только осторожно.
Ромик Профи (596) 16 лет назад
не хожу на лево только на против права
Гарри Мастер (1639) 16 лет назад
Когда любишь сосредоточен только на ней, ни вправо, ни влево тебя не тянет! Другое дело как разобраться любовь это или нет???

Классный парень Мудрец (17736) 16 лет назад
Я люблю свою жену и на лево меня не тянет. В сексе у нас полная гармония и вжизни тоже.
Пользователь удален Мастер (1723) 16 лет назад
1. потомучто не люблю я ее
2. бросать ее нахер и искать свою вторую половинку
всё хорошо Мыслитель (9168) 16 лет назад
потому что много красавиц соблазнительных а человек не насытное создание =)

но это вовси не значит что на лево тянит больше чем к тебе ...
Дмитрий Герасимов Гуру (2777) 16 лет назад
потому что такой человек!
попробывать его заинтересовать, может изменить себя, чтобы он снова обратил на тебя внимание!