Купила ноутбук asus k52j. Изначально работал нормально, быстро. Через пару месяцев тормозит. При включении ОС загружаетс

Ирина Знаток (338), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Купила ноутбук asus k52j. Изначально работал нормально, быстро. Через пару месяцев тормозит. При включении ОС загружается очень медленно. В MS Office тоже очень долго заходит.. . Что это может быть и что делать?
Лучший ответ
Sound Inc Мыслитель (5913) 12 лет назад
Проверять нужно жёсткий диск, возможно деградирует поверхность от перегрева. Для этого есть программа Victoria. Ещё посмотрите при помощи StartupCPL, что висит в автозагрузке. Возможно что винда подзасорилась и не хватает оперативки для запуска приложений. Эх, не могу больше сказать на расстоянии.
Остальные ответы
Оля*** Мастер (2190) 12 лет назад
чистить надо, реестр оптимизировать, дефрагментацию сделать, или ось накуй снести и новую поставить
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311686) 12 лет назад
Ничего не сказала про антивирусник.... Есть? Если есть, то какой? Сколько свободного места на диске С? Чистила ли от мусора ?
Артём Горбунов Мастер (2278) 12 лет назад
Загажен реестр.... TuneAmp вам в помощь