Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что мотивирует людей отказываться от мясной пищи и быть вегетерианцами?

кимоно Мыслитель (6668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
63 метра Мастер (2436) 15 лет назад
смотря что и как готовить, если это будет вкусно и полезно, и главное что бы моему организму всего хватало, то я могу обойтись и без мяса. я правда не пробовал, думаю у меня это не получиться долго жить без куска мяса. максимум пол года потом сорвусь ко всем чертям, и наемся жаренными трупами животных, ням ням
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41358) 15 лет назад
Мне мясо перестало нравиться после того, как на диете посидела
Теперь вот шоколад и халву ем, а мясо совсем не хочется никак
Евгеша Гуру (2543) 15 лет назад
здоровый образ жизни...
Пользователь удален Просветленный (26236) 15 лет назад
да ваще ппц! без мяса низя жить! я его обажаю))) а вегитарианцев не понимаЮ!!
lefay Просветленный (37481) 15 лет назад
чувствуют ответственность за убитых животных, вырожают протест.. . Я думаю это не правильно...
full full Мыслитель (6642) 15 лет назад
наверное не уменее готовить мяско салатик настругать легче)))) )
Константин Печерский Мастер (2181) 15 лет назад
я пробовал из интереса, особой разницы не почувствовал и через месяц безболезненно вернулся к мясной пище.
Тю-тя Профи (527) 15 лет назад
наверно некоторым неприятна мысль о том, что ты ешь кого то, кто недавно еще бегал и жизни радовался )))) а некоторые наверно постареть бояться раньше времени
Nadi =) Гуру (4352) 15 лет назад
Состродание к животным, и если честно я видела как делают колбасы на крупных популярных заводах и после этого вообще не ем колбасы и сосиски. Но это у каждого по свойму. Ну мясо полезно.
M/B/ Мудрец (12832) 15 лет назад
внушение им, что мертвое животное кушать это плохо!!
Леонид Кан Мыслитель (6591) 15 лет назад
Мудрость из опыта прожитой жизни.
Queen of Spades Мудрец (11275) 15 лет назад
У всех свои причины. Человек не рождается всеядным. Каждый вырастает с теим или иными вкусовыми пристрастиями, которые могут меняться. Если бы пришлось для получения мясного блюда убивать курицу или корову своими руками количество любителей мясного сократилось бы очень сильно.
Похожие вопросы