Подарок для бабушки+дедушки

Иванова Настя Мастер (1576), закрыт 16 лет назад
Юбилей свадьбы у бабушки с дедушкой, 58 лет. Живут они на Украине. В деньгах особо не нуждаются. Обоим по 80 лет. Что подарить?
Лучший ответ
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Сейчас продают такую супер-рамку, которая выглядит как небольшой экранчик и тудав загружаются фотографии с компа и меняются там (как на заставке). Мечтаю такое чудо бабушке купить, но мне дороговато, жду когда подешевеет.