Люди, а что вас заставляет сидеть в ОТВЕТАХ?

вам что, делать больше нечего?

Блин, реально цепляет потому что.... сама не знаю
Сижу на работе, палюсь, но все равно сижу ))))

Зачем сидеть в тишине? Если можно послушать отличную музыку и поднять себе настроение.

Лучши присоединяйтесь к нам! Мы развиваемься очень быстро и нас уже много.

Что там можно?
Можно заказть свою песню, попросить передать привет, и т. п.

Ну а так же есть эфир * Знакомства *
Подробнее вы сможете узнать по ICQ: 8077018
@mail: cs-adidas@bk.ru

Спасибо за ваше внимание.

Welcome to you ! > [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И я уверен есть такие люди каторые искали Online Radio, и мы его нашли.
*Кто ищет, тот всегда найдет. Желаем удачи и всего наилучшего

А делать то все равно нечего, ну вот я и....

безделие на работе)

Альтернатива чатам и форумам