Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

подскажите!!!пожалуйста!!!

Алинка Лысенко Мастер (1651), закрыт 17 лет назад
как проверить действительно парень тебя любит и не изменяет ли он тебе, если вместе вы уже год?
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Могу дать телефоньчик детективного агенства! Или жука ему в телефон вставь!
Александр Черныш Знаток (431) 17 лет назад
Попробуй поговорить с его друзьями и подругами.
Пользователь удален Мастер (2196) 17 лет назад
сердце подскажет!

а проверки это пустое, только отношения испортишь!
Kseniya Знаток (283) 17 лет назад
Net raznici skolko vi uje vmeste. Vopros v tom, lyubite li vi drug druga. Esli on tebya lyubit to ti eto pochuvstvuesh sama,
Молостов Никита Мастер (1212) 17 лет назад
лучше не проверять, а то правда может оказаться слишком горькой ;)
а так есть много разных способов
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
А ты точно уверена ,что хочеш Это знать????
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Не грузи себя такими вопросами! Зачем чего то проверять? Просто доверяй и люби!
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Посмотри как он к тебеотноситься если: он боиться к тебе прикасаться, целовать или даже спать не хочет с тобой, то есть 2 вывода. 1) он гей; 2) Он спит с другой.
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
блин, и откуда всегда такие мысли??? ну вот, представь.. проверишь его, он чист, а он об этом узнает, как ты считаешь он останется с тобой? наврятли!!!!или так... он тебе изменяет - вы рассстанетесь... в обеих ситуациях вы не будете рядом!!! живи и доверяй!!!
Пользователь удален Мудрец (17260) 17 лет назад
некоторых вещей лучше не знать.. Просто верь ему и все будет хорошо... А вообще все парни по натуре "изменщики" ...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (296) 17 лет назад
Ой знаешь... Меньше знаешь, крепче спишь...)
Мое мнение, что лучше и не знать... Подумай хорошенько перед тем, как начнешь это выяснять....
А вообще ты должна это своим сердцем чувствовать....Ведь когда он рядом ты же чувствуешь с тобой он или мыслями где-то в другом месте....
Юлия Ильченко Мастер (1662) 17 лет назад
Если девушку волнуют такие вопросы - значит она не уверена в себе. Полюби в первую очередь себя, и пусть он это увидит. Пусть поймет что ты взрослая и независимая, и тогда точно побоится тебя провоцировать и давать повод для ревности. А насчет измены - прислушайся к себе - женщины такое чувствуют. Если есть чувство, что изменяет - скорее всего так и есть, а если просто страх измены в будущем - смотри начало моего ответа! Удачи!
khjy khjtu06 Знаток (306) 17 лет назад
Такие вопросы даже и не должны возникать. А если вопрос вырос - тушите свет! Дальше в лес -больше дров. Времени на любовь не останется, изойдешь вся на ревность и подозрения. Живи, люби и радуйся, что тебе выпал такой шанс.
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Я думаю все строится на доверии.Если сомнений просто так не возникало - успокойся.А если что то и было то помни "все тайное становится явным".Так что все равно все всплывет!И тогда уж будешь думать!
Похожие вопросы