Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

НАРОДДДД все сюда пожалуста!

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (219017), закрыт 15 лет назад
....А что такое любофьььь???
....так встреча!!!!ВСТРЕЧА!! !ВСТРЕЧА!!!!КТО ПРОВАЖАТЬ НАС В ПТИЕР ПОЕДЕТ????ЗАХОДИПТЕ Я ВАС ЖДУ!!!
http://blogs.mail.ru/mail/clec_nata/?from=otvet_privat
Дополнен 15 лет назад
13 В ПЯТНИЦУ.. ВСТРЕЧА!!!!
Лучший ответ
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86708) 15 лет назад
уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже уже =))))))))))))))))))))))))))))))чмафффффф
Источник: лови + =0)))))))))))))))))
Остальные ответы
Маню Знаток (404) 15 лет назад
любовь - это все. и это все, что мы знаем о ней.
efemera Мастер (2084) 15 лет назад
сувенир привези мне! =)
Источник: Провожать? Кто со мной???!)))))))))
жаконя Мудрец (12267) 15 лет назад
вы странны и не в меру пьяны от любови..вам бы поспать..след..
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164641) 15 лет назад
зя мне кося скинула спасибо ужо отписалась. .
лю тяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Похожие вопросы